福建南平光泽县鸾凤乡中心小学综合楼与体育场工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建瑞晟******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示招标编号:瑞晟南招[****]***号光泽县鸾凤乡中心小学综合楼与体育场工程项目于 **** 年 **月**日上午*时**分整在光泽县公共资源交易中心开标,根据评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审后,现将随机抽取的中标结果及有关事项公示如下:一、招标人的名称及联系电话:招标人:光泽县鸾凤乡中心小学联系人:潘校长 联系电话:****-*******二、招标代理单位及联系电话:招标代理:福建瑞晟******联系人:高先生 联系电话:***********三、本工程发包价:*******.*元工 期 要 求:总工期***日历天;其中各关键节点的工期要求为: 无 ;质 量 等 级:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准;四、中标候选人名单:第一中标候选人:****** 项目负责人:丁少玮第二中标候选人:福建省建****** 项目负责人:邓兆勇第三中标候选人:****** 项目负责人:吴作金五、中标人及其中标主要实质内容:中标人:******建造师:丁少玮中标金额:*******.*元工 期:总工期***日历天;其中各关键节点的工期要求为: 无 ;六、废标单位及原因:******:根据瑞晟南招[****]***号招标文件第***.******.***条规定,投标文件中安全员未提供有效的岗位证书复印件。按废标处理七、评标委员会成员名单:陈华兴、林丛、高英生、丁传香、蔡爱东。八、中标结果公示时间:****年**月**日至****年**月 **日止。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。监督部门:光泽县住建局 电话:****-*******招标人:光泽县鸾凤乡中心小学招标代理单位:福建瑞晟******
查看隐藏内容