福建南平武夷山市度假区竹窠路改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:福******中标候选人公示武夷山市度假区竹窠路改造工程施工招标,于****年**月**日上午*:**时在武夷山市公共资源交易中心第一开标室公开开标。经评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审及招标人在开标会议现场随机抽取中标候选人,现将中标结果及有关事项公示如下:一、 招标人的名称及联系电话:武夷山旅游****** 联系人:吴工 联系电话:****-*******二、 招标代理单位及联系电话:福建****** 联系电话:****-*******三、监督部门及电话:武夷山市建设局招标投标办公室 ****-*******四、本工程发包价:*******元人民币,工期: ** 日历天。五、中标人候选人名单第一中标候选人为福******,建造师: 陈佳菁 ;第二中标候选人为福建******,建造师: 杨美琴 ;第三中标候选人为******,建造师: 林世梁 。六、确定为废标的投标人名称及原因:******投标文件中机管员岗位证书已过期,做废标处理。******投标文件中材料员及安全员与“拟派出主要施工管理人员表”承诺不符,做废标处理。福建******投标文件中材料员岗位证书已过期,做废标处理。福******投标文件中未附机管员岗位证书,做废标处理。******投标文件中安全员岗位证书已过期,做废标处理。福******投标文件中未附安全员岗位证书,做废标处理。福建****** 七、评标委员会成员名单:季洪冬、王震、周光升、郑碧凤、雷文华、游学跃、程健。八、中标结果公示时间:****年**月**日起至****年**月**日止。福建******