福建漳州上杭县镇镇有干线才溪至官庄公路改建工程A标(二次招标)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:公路工程招标代理:******标 价 :********元中标单位:湖南湘潭******上杭县镇镇有干线才溪至官庄公路改建工程A标施工招标(二次招标)中标结果公示招标编号:FJJL****-ZB***-*本项目于****年*月*日上午九时三十分在上杭县公共资源配置中心开标,经评标委员会评审后报招标人推荐了中标候选人,现公示如下:一、 中标基本情况招标人:******;项目名称:上杭县镇镇有干线才溪至官庄公路改建工程A标(二次招标)推荐中标候选人:第一中标候选人:湖南湘潭******投标报价:********元;工期:***日历天;质量等级:执行交通运输部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**∕*-****),达到合格标准。项目经理:王鹏 ;第二中标候选人:******投标报价:********元;工期:***日历天;质量等级:执行交通运输部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**∕*-****),达到合格标准。项目经理:江任 ;第三中标候选人:崇******投标报价:********元;工期:***日历天;质量等级:执行交通运输部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF**∕*-****),达到合格标准。项目经理:肖淑娟。二、评标基本情况*、评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行了评审,并按合理低价法推荐中标候选人为:第一中标候选人:湖南湘潭******第二中标候选人:******第三中标候选人:崇*******、被确定为废标的投标人名称及原因: *、******:提供的社保证明不符合招标文件规定;*、湖******:投标文件未逐页加盖投标人单位章;*、漳******:提供的社保证明不符合招标文件规定;*、龙******:提供的社保证明不符合招标文件规定;*、******:拟委任桥梁工程师专业职称不符合招标文件规定;*******:提供的社保证明不符合招标文件规定;*******:提供的社保证明不符合招标文件规定;*******:拟委任路基、路面工程师,专业职称不符合招标文件规定;*、万载******:拟委任专职安全生产管理人员未提供《安全生产考核合格证书》C证;**:江西省******:提供的社保证明不符合招标文件规定。三、评标委员会成员名单:杨建平、饶德藩、张岩雄、李广明、邓强友。四、公示时间:****年*月*日至****年*月**日。监督部门及联系电话:上杭县交通局 ****-*******招标人(盖章):******招标代理机构(盖章):******
查看隐藏内容