福建福州福建三明新元沙矿业有限公司和福建省广丰矿业有限公司电缆、变压器和消防管路采购项目(招标公告)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容福************电缆、变压器和消防管路采购项目中标结果公示(一)招标人的名称、地址和联系方式:联系地址:大田县广平镇兴埔村。联系电话:****-****-******* 联 系 人:姜必扬 电话:***********(二)招标项目名称:福************电缆、变压器和消防管路采购项目(招标编号:****-********)(三)中标人名称及中标金额:合同包号中标人名称中标金额(元)*福建******¥*******.***无投标人,流标。*******¥******.**中标人候选名单:合同包号第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人*福建******福******上海胜华电缆(集团)有限公司*无投标人,流标。*******************(四)被确定为废标的投标人名称及原因:合同包*其中湖南******投标文件未提供“国际标准产品标志证书”,不符合投标人资格审查条件***.******.***,不合格;******投标文件未提供“国际标准产品标志证书”,不符合投标人资格审查条件***.******.***,不合格,未通过资格审查,其余三家通过资格及符合性审查,进入下一步评审。合同包*无投标人投标,该合同包流标;合同包*******投标人提供的管件卫生许可证批准文号证明投标人不具备*年以上生产管件经验,不满足投标人资格要求***.******.***,不合格;厦门******投标人未提供投标样品,不满足投标人资格要求***.******.***,不合格,未通过资格审查。(五)评标委员会成员名单:业主代表陈其灯、随机抽取专家柳秉康、何文经、胡月秋、余文震五人组成评委会。如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月*日~**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向福建省能源集团广元矿区管理委员会监察室反映。特此公示!******