福建福州闽清县白中镇霞溪村土地整理项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :¥******* 元中标单位:****** 中标候选人公示招标编号: FJTY招【****】*** 本招标项目于**** 年 *月*日**:**时在闽清县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况招标项目名称:福建省闽清县白中镇霞溪村土地整理项目招标人名称:闽清县白中镇人民政府 建设规模:工程投资额约人民币***万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:王启汀 章平 叶寿瑛 陈胜 鄢广相 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人的评标办法 *、唱标记录序号投标人投标文件密封情况投标报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人 *******完好******* *** 合格高亮 *******完好******* *** 合格黄烽烽 *福******完好******* *** 合格高晴 *******完好******* *** 合格林建忠 *******完好******* *** 合格巫升平 *******完好******* *** 合格陈绍森 *******完好******* *** 合格陈志萍 *******完好******* *** 合格陈传晓 *福******完好******* *** 合格黄宏伟 ********完好******* *** 合格雷鑫根 **福******完好******* *** 合格陈金树 **福建顺帆******完好******* *** 合格陈家齐 **福******完好******* *** 合格邓才招 **福******完好******* *** 合格周韬 **福建******完好******* *** 合格吴长城 **福建******完好******* *** 合格陈力 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福************废标废标福******的授权委托书委托代理人池文林与身份证名字池文玲不一致。投标文件(正本)未提供完整的资质证书,无法体现企业资质。完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定的建筑业企业资质 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人: 林建忠 工期:***日历天工程质量:合格投标总价:¥******* 元类似工程经验或者工程业绩情况:(*)第二中标候选人名称:******项目负责人: 陈绍森 工期:***日历天工程质量:合格投标总价:¥******* 元类似工程经验或者工程业绩情况:(*)第三中标候选人名称:福******项目负责人:高晴工期:***日历天工程质量:合格投标总价:¥******* 元类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注无 *、公示时间公示期为 ****年 * 月 * 日至 ****年 * 月 *日。*、联系方式招标人:闽清县白中镇人民政府办公地址: 闽清县白中镇人民政府 邮政编码:****** ,联系电话:***********联系人:余工 招标代理机构:福建****** 办公地址: 福州市六一中路***号阳光水岸*#楼***室 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** ******** 传真: ****-******** ,联系人:小郑 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽清县建设局 联系电话:****-********