山东济南济南市凤凰路工程项目管理预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***市地编号:****JSFW**Z****招标人:济南市市政公用事业局项目名称:济南市凤凰路工程项目管理 招标范围:本工程的全过程项目管理(具体详见第四章)建设地点:济南市历城区、高新区代理单位:山东******开标日期:****/*/**标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*山东易**************.**马桂英****济**************.**晏发明****济南市市政工程设计研究院(集团)**************.**匡涛****济南**************.**张岩******************.**刘振****山东**************.**左秀玲******************.**潘东军****山东**************.**张亚珍****山东**************.**姜丽黎***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*山东省*******.未缴纳保证金*山东*******.未缴纳保证金*山东贝特*******.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*山东易*********.******.***.***.******.***济*********.******.***.***.*****济南市市政工程设计研究院(集团)*********.******.***.***.******.***.*济南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.*****.***山东*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*山东易******马桂英********.******济******晏发明********.******济南市市政工程设计研究院(集团)******匡涛********.*****中标单位:山东易******中标价:********.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:**.*公里 其他公示说明:公示时间:****年*月*日**时**分 - ****年*月*日**时**分投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容