山东济南济南市凤凰路道路建设工程造价咨询预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***市地编号:****JSZX**Z****招标人:济南市市政公用事业局项目名称:济南市凤凰路道路建设工程造价咨询 招标范围:工程量清单编制、招标控制价编制备案、全过程造价咨询服务。 建设地点:济南市历城区、高新区,南起二环南路东延,北至工业北路(不含经十东路至旅游路段)。代理单位:山东******开标日期:****/*/**标段数量:* 标段一唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**孙久华***山东华*************.**潘殿莉***山东*************.**刘毅***山东德勤*************.**王茂永***山东*************.**亓勇***山东*************.**陈予苏***济*************.**杨小青****************.**李宝民****************.**马峰*****************.**亓进**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*山东新*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*山东天泰*******.未缴纳保证金*山东正源*******.未缴纳保证金*山东*******.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**山东华*********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.**山东德勤*********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.**济*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******李宝民*******.*****山东******亓勇*******.***********孙久华*******.****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:****米 其他标段二唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**孙久华***山东华*************.**潘殿莉***山东*************.**刘毅***山东德勤*************.**王茂永***山东*************.**亓勇***山东*************.**陈予苏***济*************.**杨小青****************.**李宝民****************.**马峰*****************.**亓进**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*山东新*******.未缴纳保证金******* *.未缴纳保证金*山东天泰*******.未缴纳保证金*山东正源*******.未缴纳保证金*山东*******.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.**山东华*********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.**山东德勤*********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.**济*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*山东******亓勇*******.***********李宝民*******.***********孙久华*******.****中标单位:山东******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:****米 其他公示说明:公示时间:****年*月*日**时**分 - ****年*月*日**时**分投诉电话:******** ******** ******