山东青岛世园会周边环境综合整治工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-******-****-***s招标方式:公开项目名称:世园会周边环境综合整治工程 建设规模:/平方米建设单位:青岛市市北区城市管理局联系人:赵镇 联系电话:********招标单位:青岛市市北区城市管理局联系人:赵镇联系电话:********招标代理单位:青岛******联系人:孙彩凤、王熙隆联系电话:********工程地址:哈尔滨路、黑龙江南路沿线 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.*青岛*********.******.***.***.******.***.*废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*南*******.未缴纳保证金评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******侯方爱********.***********华正汉********.****中标单位:******项目负责人:侯方爱中标价:********.**元工期:** 天投标报名时间:****年*月*日**时**分 - ****年*月**日**时**分开标时间:****/*/*开标地点:青岛市公共资源交易大厅(青岛市香港中路**号)中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格侯方爱项目经理鲁************建造师证刘鹏项目副经理鲁************建造师证周惠刚技术负责人************职称证解炜合同商务负责人*********岗位证宋雅东安全员鲁建安C(****)*******安全考核证书周立青施工员*********岗位证林洪俊质检员B*******岗位证刘兴举预算员*********岗位证张伟材料员*********岗位证公示说明:公示时间:****年*月*日**时**分 - ****年*月**日**时**分监察局电话:****-********市招标办电话:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理
查看隐藏内容