安徽芜湖湾沚区鸠兹大道宜邻中心供电工程项目
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时*分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒交易平台提交提交人:交易*.*数据交换用户办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分市信息公示对比岗办理状态:不通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分交易平台提交办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分市信息公示对比岗办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分项目名称湾沚区鸠兹大道宜邻中心供电工程项目项目编号WH***FJ**SG****标段名称湾沚区鸠兹大道宜邻中心供电工程项目标段编号WH***FJ**SG******招标人名称******地址安徽省芜湖市鸠江区罗兰小镇 A* 座 * 楼联系人及电话汪工 ****-*******招标代理机构名称******地址芜湖市鸠江区皖江财富广场A*座*层联系人及电话王惠惠 ***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标候选人单位名称******投标资格响应条件电力工程施工总承包贰级、四级承装(修、试)电力设施许可证投标报价(元)*******.**项目负责人张亮亮证书编号:豫****************证书名称:机电工程专业一级注册建造师工期(天)**质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的项目负责人业绩无第二中标候选人单位名称******投标资格响应条件电力工程施工总承包贰级、四级承装(修、试)电力设施许可证投标报价(元)*******.**项目负责人郑久周证书编号:皖****************证书名称:机电工程专业一级注册建造师工期(天)**质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的项目负责人业绩无第三中标候选人单位名称******投标资格响应条件电力工程施工总承包贰级、四级承装(修、试)电力设施许可证投标报价(元)*******.**项目负责人金瑾证书编号:皖****************证书名称:机电工程专业一级注册建造师工期(天)**质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的项目负责人业绩无评标被否决单位及原因*、******:企业承诺书法人代表未签字或盖章;*、安徽******:项目负责人资质证书不符合招标文件初步评审要求。公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项*、样本值单位:******、四川省******、******、******、安徽******、******、******、******、******、芜湖市******、芜湖******、******、******。*、其他:详见附件。提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 中标候选人公示********.pdf 投标报价得分汇总表.pdf 主要资格一览表.pdf