河北石家庄河北省地面沉降监测网建设项目自动化监测设备采购及安装
查看隐藏内容(*)需先登录
我要报名河北省地面沉降监测网建设项目自动化监测设备采购及安装招标项目名称:河北省地面沉降监测网建设项目自动化监测设备采购及安装招标项目编号:I*******************公示名称:河北省地面沉降监测网建设项目自动化监测设备采购及安装公示编号:I*************************公示内容:标段:河北省地面沉降监测网建设项目自动化监测设备采购及安装所属专业:制造业/计算机、通信和其他电子设备制造业所属地区:河北省开标时间:****-**-**开标地点:河北省公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期/服务期)*深圳**************.*元********.*元合格接到甲方通知交货之日起**日历天内交货,****年*月**日之前完成安装调试*石**************元********元合格接到甲方通知交货之日起**日历天内交货,****年*月**日之前完成安装调试*深圳**************.*元********.*元合格接到甲方通知交货之日起**日历天内交货,****年*月**日之前完成安装调试*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*深圳******////*石******////*深圳******////*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*深圳******满足招标文件要求。*石******满足招标文件要求。*深圳******满足招标文件要求。*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*深圳******海南省地面沉降监测网建设项目设备及辅材采购**********-**-**********深圳******广东省地面沉降监测网建设项目(佛山市)仪器采购广东佛山地质工程勘察院****-**-**********深圳******北京市地面沉降监测网建设工程——标井静力水准监测、传输设备采购及相关技术服务(二次)北京市地质环境监测所****-**-**********深圳******河南省自然资源监测和国土整治院河南省地面沉降监测网建设项目(包*)河南省自然资源监测和国土整治院****-**-***********深圳******河南省自然资源监测和国土整治院河南省地面沉降监测网建设项目(包*)河南省自然资源监测和国土整治院****-**-***********深圳******北京城市副中心活动断裂监测基岩标、分层标监测设备采购项目北京市地质调查研究所****-**-**********深圳******河南省地质灾害自动化监测项目河南省自然资源监测和国土整治院****-**-**********深圳******群专结合地质灾害监测预警实验项目(包*)青海省自然资源厅****-**-**********石******潍坊市地面沉降监测网自动化监测设备采购青岛市勘察测绘研究院****-**-**********石******G***鹊岭隧道修复养护工程隧道结构与隧道边坡监测预警**********-**-**********石******便桥边坡自动化监测系统中煤**********-**-***********石******胜利能源储煤仓和露天矿坑自动化变形监测中**********-**-***********石******川藏昌都段地质灾害监测及安装、维护技术服务设备采购项目四川西南**********-**-***********石******金上输电线路工程西藏侧换流站边坡自动化监测中国电力工程顾问集**********-**-**********深圳******河源市第四批**处地质灾害隐患点专业监测项目河源市自然资源局****-**-***********深圳******盐亭县云溪镇凤池街三处滑坡点自动化监测项目盐亭县自然资源局****-**-**********深圳******西藏自治区****年自然灾害防治体系建设项目(第一标包拉萨市重要地质灾害隐患点普透型监测建设)西藏自治区自然资源厅****-**-***********深圳*********kV远丰站等*座变电站边坡隐患自动化监测深**********-**-**********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*深圳*********.******.***.***.******.*********/////**********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.*********/////*******/////*北京******/////*河南*********.******.***.***.******.***元准智能科技(苏州)有限公司/////**河北******/////**伊丰科技(石家庄)有限公司/////********/////***********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.***深圳*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*深圳*********.******.***.***.******.*********/////**********.******.***.***.**四川*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.*********/////*******/////*北京******/////*河南*********.******.***.***.******.***元准智能科技(苏州)有限公司/////**河北******/////**伊丰科技(石家庄)有限公司/////********/////***********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.***深圳*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*深圳*********.******.*********//**********.******.***四川*********.******.***北京*********.******.*********//*******//*北京******//*河南*********.******.***元准智能科技(苏州)有限公司//**河北******//**伊丰科技(石家庄)有限公司//********//***********.******.***石*********.******.***深圳*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******响应投标有效期为**日历天*******未提供制造商中小企业声明函*******未提供有效的采集仪技术支持资料*北京******未******制造商授权书*元准智能科技(苏州)有限公司技术暗标部分存在首行未缩进*河北******投标产品不符合招标文件实质性要求*伊丰科技(石家庄)有限公司未提供有效的技术支持资料*******未提供******的制造商授权书*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:河北省自然资源厅招标代理机构:******地址:河北省石家庄市桥西区红旗大**号地址:河北省石家庄市新华区合作路**号新合作广场B座**层联系人:杨立业联系人:马志勇、李兴、王昌建电话:****-********电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:lxing***@***.com*.其他公示内容:-