广西贺州武宣东加油站、贺州市莲塘桂通加油站建设工程监理项目成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称 武宣东加油站、贺州市莲塘桂通加油站建设工程监理项目 项目编号 HG****-*** 询价人 ****** 询价代理机构 广西****** 成交候选人情况 拟成交人 报价人名称 总报价(元) №*标段 第一成交候选人 ****** ******.** 第二成交候选人 广西****** ******.** 第三成交候选人 广西大通****** ******.** №*标段 第一成交候选人 广西****** *****.** 第二成交候选人 ****** ******.** 第三成交候选人 广西大通****** ******.** 被否决投标(报价)或不合格的报价人名称、否决原因及其依据 №*标段: 广西益建******拟投入项目总监理工程师未提供报价人所属社保机构出具的近半年来连续三个月的社保缴费证明材料,不符合资格评审的人员要求,不通过资格评审。 公示媒介 广西阳光采购服务平台(https://***.******.***/)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(http://***.******.***.cn)以及广西******网(http://***.******.***.cn) 异议 公示期为*个工作日,报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向询价人或询价代理机构提出,逾期将不予受理。联系方式: (*)询价人:******,****-*******; (*)采购代理机构:广西******,****-*******。 询价人:******
询价代理:广西******
日期:****年*月**日