河北石家庄河北省邢衡高速公路衡水段房建工程施工监理招标FJJL1标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:HBDY-FW**-***招标内容:FJ*、FJ*和FJ*标段的施工监理中标候选人:中标候选人投标人名称预期中标价(元)第一中标候选人河北************* 第二中标候选人河北************* 第三中标候选人河北************* 中标候选人的业绩:第一中标候选人:河北******企业业绩:*、大庆至广州高速公路深州至大名房建工程*、连霍国道主干线宝天高速公路宝鸡至牛背山段房建*、津汕公路冀津界至冀鲁界段高速公路房建*、大庆至广州高速公路双辽至通辽段房建*、四川攀西高速公路房建工程JL-*标段驻地监理工程师:王洪斌 监理工程师注册编号:********备选监理工程师:李同庆 监理工程师注册编号:********第二中标候选人:河北******企业业绩: *、青兰高速公路邯郸至涉县段房建工程*、大庆至广州高速公路深州至大名房建工程*、津汕高速公路小孙庄收费站交警用房、西青服务区加油站及服务用房工程驻地监理工程师:魏利民 监理工程师注册编号:********备选监理工程师:张均平 监理工程师注册号:********第三中标候选人:河北******企业业绩: *、江苏宁靖高速公路盐城北段房建*、国家高速公路珠江三角洲环线广东省中山市沙溪至月环段附属区房建*、宁波甬台温高速公路奉化服务区房建驻地监理工程师:宋曙光 监理工程师注册编号:********备选监理工程师:刘咏梅 监理工程师注册编号:********废标原因:河北******、河北省******和河北裕华******未提供第一信封电子文件U盘,不符合初步评审(*)的规定,按废标处理;承德******未提供缴纳投标保证金电汇底单,不符合初步评审(*)的规定,按废标处理。投标单位:序号投标人名称报价(元)*河北******未通过第一信封评审*河北**************石家庄******第二信封未密封,投标文件退回*河北******未通过第一信封评审*河北省******未通过第一信封评审*河北**************石家庄********************第二信封未密封,投标文件退回*河北顺诚***************河北裕华******未通过第一信封评审**河北***************承德******未通过第一信封评审开标时间:****年*月*日 上午**:**评标时间:****年*月*日 上午**:**公示开始时间:****年*月*日公示截止时间:****年*月*日业主单位名称:河北省高速公路邢衡筹建处招标代理结构:******联系人:张文政、马国义地址:石家庄市裕华西路*号裕园广场C*座**层邮编:******电话:****-********传真:****-********转****
查看隐藏内容