河北石家庄河北省邢衡高速公路衡水段房建工程施工监理招标FJJL2标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:HBDY- FW**-***招标内容:FJ*标段的施工监理中标候选人:中标候选人投标人名称预期中标价(元)第一中标候选人天************* 第二中标候选人河北************* 第三中标候选人石************* 中标候选人的业绩:第一中标候选人:天******企业业绩: *、大庆至广州高速公路深州至大名房建工程*、陕西西禹高速公路西安至禹门口段房建工程*、申苏浙皖高速公路湖州南浔至长兴段二期房建驻地监理工程师:裴景辉 监理工程师注册号:********备选监理工程师:张骥 监理工程师注册号:********第二中标候选人:河北******企业业绩: *、汕揭高速公路云路至新亨段房建工程*、沈海高速公路宁波至无锡段房建工程*、西汉高速公路西安至汉中段秦岭服务区、停车区房建工程驻地监理工程师:金冶 监理工程师注册编号:********备选监理工程师:张亮 监理工程师注册编号:********第三中标候选人:石******企业业绩: *、成乐高速公路成都至乐山段房建监理FJJL-*标段*、邢运高速公路邢川至运河段房建监理工程FJJL-*标段*、河南省永城至新阳高速公路房建工程施工监理FJJL-*标段驻地监理工程师:秦晋 监理工程师注册编号:********备选监理工程师:杜秀 监理工程师注册编号:********废标原因:北京精******投标书附录拟投入监理人员数量不符合招标文件的规定,不符合初步评审(**)的规定,按废标处理;邯郸市******的公证书未证明法定代表人在授权委托书上签字,不符合初步评审(*)的规定,按废标处理;河北******拟投入驻地监理工程师备选人业绩不是新建高速公路房屋建筑工程业绩,不符合资格审查(*)的规定,按废标处理;河北众诚******资质证书过期,不符合资格审查(*)的规定,按废标处理;******投标文件第二信封未逐页签字,不符合财务评审(*)的规定,按废标处理。投标单位:序号投标人名称报价(元)*天**************河北省衡**************河北金正科信******未通过第一信封评审*河北******未通过第一信封评审***************唐山理工******未通过第一信封评审*河北**************北京精******未通过第一信封评审*河北众诚******未通过第一信封评审**石***************河北深华******未通过第一信封评审**承德******未通过第一信封评审**邯郸市******未通过第一信封评审开标时间:****年*月*日 上午**:**评标时间:****年*月*日 上午**:**公示开始时间:****年*月*日公示截止时间:****年*月*日业主单位名称:河北省高速公路邢衡筹建处招标代理结构:******联系人:张文政、马国义地址:石家庄市裕华西路*号裕园广场C*座**层邮编:******电话:****-********传真:****-********转****
查看隐藏内容