河北石家庄石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)—标志标识(暂估价部分)项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)—标志标识(暂估价部分)项目中标候选人公示招标项目名称:石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)—标志标识(暂估价部分)招标项目编号:S*******************公示名称:石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)—标志标识(暂估价部分)项目 中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:石家庄市藁城中西医结合医院改扩建项目(一期)—标志标识(暂估价部分)标段所属专业:其他金属制日用品制造所属地区:河北省石家庄市藁城区开标时间:****-**-**开标地点:第二开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)**********.******.***合格招标人发出供货通知后**日历天内完成**********.******.***合格招标人发出供货通知后**日历天内完成**********.******.***合格招标人发出供货通知后**日历天内完成*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******于清建无职称无无*******沈文杰无无无*******李志刚/无无*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******满足,良好*******满足,良好*******满足,良好*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******李志刚无无****-**-****.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏******/////**********.******.***.***.******.***安徽金*********.******.***.***.******.*********/////*******/////*江苏******/////***********.******.***.***.******.***石家庄******/////**河北*********.******.***.***.******.***大连*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////********/////***********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***先恩******/////********/////**河北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏******/////**********.******.***.***.******.***安徽金*********.******.***.***.******.*********/////*******/////*江苏******/////***********.******.***.***.******.***石家庄******/////**河北*********.******.***.***.******.***大连*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////********/////***********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***先恩******/////********/////**河北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***苏******//**********.******.***安徽金*********.******.*********//*******//*江苏******//***********.******.***石家庄******//**河北*********.******.***大连*********.******.************.******.*********//********//***********.******.***石*********.******.************.******.************.******.***先恩******//********//**河北*********.******.***. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*******封面未按招标文件要求签字。*******有空行,不满足暗标编制要求。*******封面及投标函未按招标文件要求签字。*******多处空行,不满足暗标编制要求*******封面及投标函未按招标文件要求签字。*苏******有空行,不满足暗标编制要求。*石家庄******有空格,不满足暗标编制要求。*先恩******封面及投标函未按招标文件要求签字*江苏******封面及投标函未按招标文件要求签字。*. 提出异议的渠道和方式:接受异议单位:******,联系人及电话:曹利明 ***********邮箱:**********@qq.com联系方式:招标人:石家庄市藁城区政府投资项目代建中心;******招标代理机构:******地址:石家庄市藁城区东城南街***号地址:石家庄市桥西区万象城A座**层联系人:马向阳联系人:曹利明电话:****-********电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/*. 其他公示内容:无
查看隐藏内容