重庆涪陵涪陵区青羊镇三合村2025年度市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

涪陵区青羊镇三合村****年度市级美丽移民村建设项目 中标候选人公示表 (公示期:****年*月**日至****年*月 **日)项目标段名称涪陵区青羊镇三合村****年度市级美丽移民村建设项目最高限价(或招标控制价)(元)*******.**元 项目编码***********************招标公告编号/ 招标人重庆市涪陵区青羊镇人民政府招标人联系电话***********招标代理机构重庆金******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重*************.**元***日历天符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。杨映霞二级建造师注册证书渝****************第二名重*************.**元***日历天符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。陈小容二级建造师注册证书渝****************第三名*************.**元***日历天符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。李洪军二级建造师注册证书渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重******企业资质:市政公用工程施工总承包贰级项目经理:杨映霞技术负责人:杜峰中级职称证书编号************第二中标候选人:重****** 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级项目经理:陈小容技术负责人:孙雪中级职称证书编号:************第三中标候选人:******企业资质:市政公用工程施工总承包贰级项目经理:李洪军技术负责人:黎琴中级职称证书编号:************ 招标文件规定应公示的其他内容*、否决投标的情形:有,“******”在投标函附录中质量要求与招标文件不一致,根据招标附件A:综合评估法否决投标情况一览表中“A-**工程质量符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理之要求,作出否决投标处理”。*、未递交投标保证金且提交了中小微企业声明函的中标候选人:重******、重******中标候选人评标情况经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、技术方案评审、投标函部分及经济部分评审均合格。提出异议、投诉的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出;对招标人的异议答复不满意,可向行政监督部门投诉。*、异议受理单位:重庆市涪陵区青羊镇人民政府联系电话:***********地址:重庆市涪陵区青羊镇安镇社区奋进路*号在线异议:重庆市电子招投标系统(https://***.******.***/CQTPBidder)*、投诉受理部门:重庆市涪陵区发展和改革委员会 联系电话:***-******** 传真:***-******** 邮箱:****** 地址:涪陵区鹤凤大道 ** 号新区大厦***室在线投诉:重庆市电子招投标系统(https://***.******.***/CQTPBidder)。招标人(盖章): ****年 *月**日 招标代理机构(盖章):****年 *月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容