河北石家庄G1302812500072001清东陵孝陵及孝东陵消防系统升级改造工程 (双盲评审)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:清东陵孝陵及孝东陵消防系统升级改造工程(双盲评审)招标项目编号:I*******************公示名称:清东陵孝陵及孝东陵消防系统升级改造工程(双盲评审)中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:清东陵孝陵及孝东陵消防系统升级改造工程(双盲评审)? ? ? ? ? ?? ?所属专业:工程/工程施工/建筑工程/消防设施工程? ? ? ? ? ? ?所属地区:唐山市-遵化市? ? ? ? ? ? ?开标时间:****-**-** **:**:**? ? ? ? ? ?? ?开标地点:遵化市公共资源交易中心? ? ? ? ? ? ?公示开始日期:****-**-**? ? ? ? ? ?? 公示截止日期:****-**-**? ? ? ? ? ? *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期*? ? ? ? ? ?******?*******.**元 人民币? ? ? ? ? ?*******.**元 人民币? ? ? ? ?合格? ? ? ? ?***日历天? ? ? ? ?*? ? ? ? ? ?******? ? ? ? ?*******.**元 人民币? ? ? ? ?*******.**元 人民币? ? ? ? ?合格? ? ? ? ?***日历天? ? ? ? ? ?*? ? ? ? ? ?************? ? ? ? ? ?*******.**元 人民币? ? ? ? ?*******.**元 人民币? ? ? ? ?合格? ? ? ? ? ***日历天? ? ? ? ? ?*.中标候选人项目负责人排序? ? ? ? ? ?? ?中标候选人单位名称? ? ? ? ? ?? ?项目负责人姓名? ? ? ? ? ?? ?职称? ? ? ? ? ?? ?相关证书名称? ? ? ? ? ?? ?相关证书编号? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?******? ? ? ? ? ?王桂社? ? ? ? ? ?高级工程师? ? ? ? ? ?中华人民共和国一级建造师注册证书(机电工程专业)? ? ? ? ? ?冀****************? ? ? ? ? ?*? ? ? ? ? ?******? ? ? ? ? ?王克强? ? ? ? ? ?工程师? ? ? ? ? ?中华人民共和国一级建造师注册证书(机电工程专业)? ? ? ? ? ?冀****************? ? ? ? ? ?*? ? ? ? ? ?************? ? ? ? ? ?刘恩元? ? ? ? ? ?工程师? ? ? ? ? ?中华人民共和国一级建造师注册证书(机电工程专业)? ? ? ? ? ?冀****************? ? ? ? ? ?*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序? ? ? ?中标候选人名称? ? ? ? ? ?? ?响应情况? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?******? ? ? ? ? ?符合文件要求? ? ? ? ? ?*? ? ? ? ?******? ? ? ? ? ?符合文件要求? ? ?*? ? ? ? ?************? ? ? ? ?符合文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号? ? ? ? ? ?? ?中标候选人名称? ? ? ? ? ?? ?中标工程名称? ? ? ? ? ?? ?建设单位? ? ? ? ? ?? ?合同签订时间? ? ? ? ? ?? ?合同签订金额? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?******? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?*? ? ? ? ? ?******? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?*? ? ? ? ? ?************? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号? ? ? ? ? ?? ?中标候选人名称? ? ? ? ? ?? ?项目负责人? ? ? ? ? ?? ?中标工程名称? ? ? ? ? ?? ?建设单位? ? ? ? ? ?? ?合同签订时间? ? ? ? ? ?? ?合同签订金额? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?******? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?*? ? ? ? ? ?******? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?*? ? ? ? ? ?************? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?无? ? ? ? ? ?*.(*)所有投标人商务标评分情况序号? ? ? ? ? ?? ?单位名称? ? ? ? ? ?? ?评委*? ? ? ? ? ?? ?评委*? ? ? ? ? ?? ?评委*? ? ? ? ? ?? ?评委*? ? ? ? ? ?? ?评委*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?******? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?河北******? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?******? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?******? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?******? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?************? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*.(*)所有投标人技术标(暗标)评分情况序号? ? ? ? ? ?? ?单位名称? ? ? ? ? ?? ?评委*? ? ? ? ? ?? ?评委*? ? ? ? ? ?? ?评委*? ? ? ? ? ?? ?评委*? ? ? ? ? ?? ?评委*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?******? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?河北******? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?******? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?******? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?******? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?************? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号? ? ? ? ? ?? ?单位名称? ? ? ? ? ?? ?报价得分? ? ? ? ? ?? ?总得分? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?******? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?河北******? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?******? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?************? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?**.**? ? ? ? ? ?? ?*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号? ? ? ? ? ?? ?投标人名称? ? ? ? ? ?? ?否决原因? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?******? ? ? ? ? ?? ?项目经理注册证书超期? ? ? ? ? ?? ?*? ? ? ? ? ?? ?******? ? ? ? ? ?? ?未按照暗标颜色要求编制? ? ? ? ? ?? ?*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。通过电子招标投标交易平台进行受理单位:****** 地址:石家庄市长安区跃进路*号 联系人:唐博 电话:****-******* 电子邮件:hbzjts@***.com联系方式招标人:清东陵文物管理处? ? ? ? ? ?? ?招标代理机构:******? ? ? ? ? ?? ?地址:河北省遵化市清东陵? ? ? ? ? ?? ?地址:河北省石家庄市长安区跃进路*号天元商务大厦**层? ? ? ? ? ?? ?联系人:李海光? ? ? ? ? ?? ?联系人:唐博? ? ? ? ? ?? ?电话:****-*******? ? ? ? ? ?? ?电话:****-*******? ? ? ? ? ?? ?电子邮箱:/? ? ? ? ? ?? ?电子邮箱:******? ? ? ? ? ?? ?*.其他公示内容:本公告信息来源于发改委, 原文链接地址