云南昆明西山区2013年保障性住房项目第三方检测项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

谈判结果公示表 备案登记编号:KMXS**********采购人昆明市西******成交公示发布时间****年*月*日工程名称西山区****年保障性住房项目第三方检测项目开标时间****年*月*日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心开标室*招标方式竞争性谈判评审办法经评审的最低投标价中标候选人名称项目负责人检测周期投标报价(元)质量要求第一中标候选人******潘灿寰检测期与实际施工周期相匹配,提交成果报告时间满足招标人要求。******.**符合现行相关国家强制性技术标准、规范和规程的要求。第二中标候选人云南******郑红试桩阶段现场工作于****年*月**日至****年*月**日完成,于****年*月**日前提交正式试验报告。其他检测项目根据项目进度及建设方要求按时完成试验工作,并提交检测报告******.**符合现行相关国家强制性技术标准、规范和规程的要求。第三中标候选人昆明必和******陶颍检测器于实际施工周期相匹配;外业工作完成后,*日历天内提供中间成果,*日历天内提交成果报告;提交成果报告时间满足招标人要求******.**符合现行相关国家强制性技术标准、规范和规程的要求。备 注废标情况被废标投标人名称废标原因云南省建设******未提供项目负责人的身份证原件,不符合资格审查标准“原件证件”审查要求。
查看隐藏内容