四川达州达县草兴、木头、罐子三个土地整理项目监理标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称达县草兴、木头、罐子三个土地整理项目监理标段项目业主(招标人)达县国土资源局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构华春建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点达州市招标投标交易中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******-**% **.**楚兵高级工程师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人达县国土资源局达县黄都乡、马家乡、大堰乡土地整理项目 预计新增耕地面积 ****.** 亩 肖勃第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川********e**d**评委:d***eaa*评委:B*.*在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。业绩没有标明序号;fbb***bd评委:类似业绩未标明次序;f**dffb*评委:类似业绩未标明次序;**e****c评委:业绩未标明次序; ********e****c评委:业绩未提供竣工验收报告;f**dffb*评委:业绩不合格,未附工程竣工验收证书或接收证书;fbb***bd评委:类似业绩未提供竣工验收报告或接收证书;d***eaa*评委:B*.*在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。业绩未附竣工证书,无法认定;**e**d**评委:投标单位未提供类似项目工程竣工验收证书等资料 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门达州市国土资源局联系电话****-*******行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。