四川成都汶川县2012年国家重点生态功能区转移支付资金项目城镇周边重要节点生态修复工程施工一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称汶川县****年国家重点生态功能区转移支付资金项目城镇周边重要节点生态修复工程施工一标段项目业主(招标人)汶川县林业局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名江******************** 杨小旺建造师证********第二名******************** 王朝华壹级市政建造师赣************第三名四川******************** 唐力项目经理证园项****第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人江门市园林局江门市市区公园改造工程 *******.**黄有发都昌县林业局都昌县南山山体林相改造绿化工程(*标段) ******邹梅芳第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 抚州市园林绿化局抚州市中心城区(汤显祖大道下高速路段)园林绿化提升工程 *******.**王世华江西省彭泽县建设局彭泽县龙城大道西延绿化工程 *******.**邹文清第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成******外环路“***”区域生态绿化景观工程A、E标段 *****M********窦杰广汉市住房和城乡规划建设局广汉市南宁路、浏阳路园林景观改造工程 *****M********唐力第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******未提供授权委托书原件,不满足“投标人须知”第***.******.***、***.******.***条要求 ******未提供授权委托书原件,不满足“投标人须知”第***.******.***、***.******.***条要求 ******未提供授权委托书原件,不满足“投标人须知”第***.******.***、***.******.***条要求 四川省******未提供授权委托书原件,不满足“投标人须知”第***.******.***、***.******.***条要求 江西省******未提供授权委托书原件,不满足“投标人须知”第***.******.***、***.******.***条要求 ******未提供授权委托书原件,不满足“投标人须知”第***.******.***、***.******.***条要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门汶川县发改局联系电话****-*******行业主管部门汶川县林业局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。