安徽芜湖皖BG(1)2013-296芜湖市城南实验中学围墙改造及报告厅装饰工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号及名称皖BG(*)****-***芜湖市城南实验中学围墙改造及报告厅装饰工程首选中标******投标报价(元)******.**风险金(元)无工期**个日历天质量承诺合格项目经理李月峰备选中标******;******废标单位及理由****** ****** 浙江****** ****** ****** ******:投标报价低于“双控”标准。公示期三个工作日项目经办人及联系方式张 ****-*******