福建厦门涵江区塘北国欢黄霞安置区工程的交通影响评价(二次招标)流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

涵江区塘北国欢黄霞安置区工程的交通影响评价(二次招标),该工程招标方式为:公开招标。****年*月*日开标。中标的主要结果公示如下:中标人名称/中标价(元)/资格评审结果/项目班子配备评审结果/施工组织设计评审结果/总监理工程师/履约保证金(元)/施工工期(日历天)/工程施工质量/被确定为废标、无效标的投标人及原因截止****年 * 月 * 日下午**:**(北京时间),共有*家投标人递交投标文件,由于三家投标人投标报价均未按招标文件格式填写。没有一家审查合格,按招标文件规定作流标处理。评标委员会成员名单李华彬 林先胜 钟雨洪备注 现在涵江区人民政府行政服务发展中心网公示。中标公示期自****年 * 月 * 日至****年 * 月 ** 日。投标人对招标结果有异议,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标单位:莆田市涵****** 招标代理机构:厦门******联系人: 郑先生 联系人:钟雨洪联系方式:*********** 联系方式:*******
查看隐藏内容