浙江舟山五期环保提升改造工程(五期BC502皮带廊道底部封闭)第二次评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

五期环保提升改造工程(五期BC***皮带廊道底部封闭)【第二次】评标结果公示项目名称:五期环保提升改造工程(五期BC***皮带廊道底部封闭)【第二次】项目编号:ZSGW-GC-****-** 开标时间:****年*月**日 评标时间:****年*月**日 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 中标候选人:浙江省******中标价格:******.**元无效标情况:经评标委员会初步评审,******投标文件中技术负责人未提供有效的安全生产考核合格证书(B类),不符合招标文件要求,根据招标文件P**评标办法前附表***.******.***条款资格评审标准规定,对其投标文件作无效标处理。招标单位:******招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容