重庆重庆运控中心园区系统联试环境及相关配套设施建设项目精装修工程的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆运控中心园区系统联试环境及相关配套设施建设项目精装修工程中标候选人公示表(复核) (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称重庆运控中心园区系统联试环境及相关配套设施建设项目精装修工程最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招******招标人联系电话***********招标代理******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求陈春连建筑工程 一级建造师注册证书桂****************第二名**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求李海波建筑工程 一级建造师注册证书京****************第三名*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求胡玉涛建筑工程 一级建造师注册证书渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******资质:建筑装修装饰工程专业承包一级业绩:广西中医药大学附属瑞康医院国医堂室内外装修设计、采购、施工总承包 (EPC )项目第二中标候选人:******资质:建筑装修装饰工程专业承包一级业绩:深圳市龙岗万达广场室内步行街精装修工程第三中标候选人:******资质:建筑装修装饰工程专业承包一级业绩:全球研发中心建设项目部分A(一期)主办公楼精装修工程招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:在资格审查部分深圳市******因技术负责人身份证过期,其他要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情况一览表》A-* 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。在投标函部分及经济部分文件评审中,四川******、中国电子******、重******投标函只有总工期,未对节点工期进行明确,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**工期须满足投标人须知前附表 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:杨老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章):**********年*月**日招标代理机构(盖章):**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容