山东济南泸州东南高速公路发展有限公司2025-2028年服务业务外包项目中标候选人公示发布时间:2025-03-26

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称服务期(天)投标报价(元)得分一*山东*********.******.***山*********.******.***二*山东*********.******.***山*********.******.***青岛*******************.**二、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原因一************投标文件中未提供基本账户证明,不符合招标文件第二章投标人须知前附表“***.******.***‘投标人基本情况表’应附基本账户证明(基本账户开户许可证或银行出具的基本账户存款证明或基本存款账户信息)的复印件”的要求,根据招标文件第三章“评标办法***.******.***资格评审标准(*)投标人的其他要求符合招标文件规定”的规定,******未通过初步评审。三、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/四、其他无五、联系方式招标人招标代理机构单 位泸州************地 址四川省泸州市江阳区城南路二段*号济南市历下区华润置地广场A*-*-**层联 系 人杨肖张加太、宋林遨联系电话**********************、***********联系邮箱//
查看隐藏内容