河北石家庄河北省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务二标段

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河北省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务二标段招标项目名称:河北省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务招标项目编号:I*******************公示名称:河北省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务二标段公示编号:I*************************公示内容:标段:河北省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务二标段所属专业:水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业所属地区:河北省开标时间:****-**-**开标地点:河北省公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期/服务期)*河北正祥*************元*******元合格自签订合同之日起,至合同双方全部义务履行完毕之日止。*河北荣诺会计师事务所(普通合伙)******元******元合格自签订合同之日起,至合同双方全部义务履行完毕之日止。*河北正大************元******元合格自签订合同之日起,至合同双方全部义务履行完毕之日止。*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北正祥******李萍高级会计师注册会计师*************河北荣诺会计师事务所(普通合伙)张荣君高级会计师注册会计师*************河北正大******申丽娟中级会计师注册会计师*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北正祥******具有财政部门核发的《会计师事务所执业证书》*河北荣诺会计师事务所(普通合伙)具有财政部门核发的《会计师事务所执业证书》*河北正大******具有财政部门核发的《会计师事务所执业证书》*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*河北正祥************新制剂分厂***车间改造**********-**-********河北正祥************氨基酸衍生物生物催化技术国家地方联合工程实验室**********-**-*********河北正祥******临西县集中供热管网二期工程竣工财务决算审**********-**-*********河北正祥******威县人民医院门诊医技综合楼建设项目;威县人民医院室外配套项目;威县人民医院门诊医技综合楼内外装修及连廊建设项目;威县人民医院污水处理、消防外网、院落管网和景观工程项目威县人民医院****-**-*********河北正祥******丰宁满族自治县县城及河北丰宁经济开发区供水和污水处理PPP项目-污水处理工程丰宁满族自治县水务局、**********-**-*********河北荣诺会计师事务所(普通合伙)河北政法职业学院竣工财务决算审计河北政法职业学院****-**-***.***河北荣诺会计师事务所(普通合伙)******竣工财务决算审计**********-**-********河北荣诺会计师事务所(普通合伙)阜平县北城中学建设项目竣工财务决算审计阜平县教育和体育局****-**-*********河北正大******邢台市利用工业余热集中供热项目二期工程**********-**-*********河北正大******邢台现代职业学校新校区建设项目邢台现代职业学校****-**-**********河北正大******河北大学硕园学生公寓项目、河北大学兰开夏教学楼、河北大学综合实验楼项目、河北大学国家工程实验楼项目及河北大学科技教育园区游泳馆、多功能馆及风雨操场等五个项目河北大学****-**-**********河北正大******邢台县抗大路、太行高速沿线景观绿化工程项目邢台市自然资源和规划局信都分局****-**-*********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*石家庄众悦会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.******.***河北正祥*********.******.***.***.******.***河北中君汇*********.******.***.***.******.***河北中之燕会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.******.***河北荣诺会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.******.***河北中军会计师事务所(普通合伙)/////*河北正大*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*石家庄众悦会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.******.***河北正祥*********.******.***.***.**河北中君汇*********.******.***.***.**河北中之燕会计师事务所(普通合伙)***.******.***河北荣诺会计师事务所(普通合伙)***.******.***.***.**河北中军会计师事务所(普通合伙)/////*河北正大*********.******.***.***.**.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*石家庄众悦会计师事务所(普通合伙)***.******.***河北正祥*********.******.***河北中君汇*********.******.***河北中之燕会计师事务所(普通合伙)***.******.***河北荣诺会计师事务所(普通合伙)***.******.***河北中军会计师事务所(普通合伙)//*河北正大*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*河北中军会计师事务所(普通合伙)未按招标文件要求进行法定代表人签字*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出受理单位:******,联系人:李兴,联系电话:****-********,电子邮箱:******。联系方式招标人:河北省自然资源厅招标代理机构:******地址:河北省石家庄市桥西区红旗大街**号地址:河北省石家庄市新华区合作路**号新合作广场B座**层联系人:杨立业联系人:马志勇、李兴、王昌建电话:****-********电话:****-********、***********电子邮箱:/电子邮箱:lxing***@***.com*.其他公示内容:-
查看隐藏内容