河北石家庄石家庄国际陆港中欧班列化肥回程分拨仓储中心项目施工总承包项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石家庄国际陆港中欧班列化肥回程分拨仓储中心项目 施工总承包项目中标候选人公示招标项目名称:石家庄国际陆港中欧班列化肥回程分拨仓储中心项目 施工总承包招标项目编号:S*******************公示名称:石家庄国际陆港中欧班列化肥回程分拨仓储中心项目施工总承包项目中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:石家庄国际陆港中欧班列化肥回程分拨仓储中心项目 施工总承包标段所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省石家庄市高邑县开标时间:****-**-**开标地点:开标室*公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*中交*********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*中交******王志鹏高级工程师一级注册建造师赣***********************刘秀娜中级工程师一级注册建造师冀***********************尤振国工程师一级注册建造师豫*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*中交******满足,满足招标文件要求*******满足,满足招标文件要求*******满足,满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中交******睢县鞋业生态城(温州园)项目(一期)**********-**-***********.***中交******齐河中合新能源储能装备制造产业园基础设施建设项目(EPC)总承包齐**********-**-***********.***中交******豫东南高新区中小企业创新孵化产业园区建设项目(云知声(信阳)人工智能产业园项目)EPC总承包(一标段)信阳**********-**-***********.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**中交*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////**********.******.***.***.******.*********/////*******/////*******/////***********.******.***.***.******.***邯郸市******/////**新疆******/////********/////********/////********/////********/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**中交*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*********/////**********.******.***.***.******.*********/////*******/////*******/////***********.******.***.***.******.***邯郸市******/////**新疆******/////********/////********/////********/////********/////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*中交*********.******.************.******.************.******.************.******.*********//**********.******.*********//*******//*******//***********.******.***邯郸市******//**新疆******//********//********//********//********//*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*******单项工程费汇总表未按照招标人提供的工程量清单格式填写*******单项工程费汇总表未按照招标人提供的工程量清单格式填写*******项目经理建造师证书等级不符合招标文件要求*******单项工程费汇总表未按照招标人提供的工程量清单格式填写*******单项工程费汇总表未按照招标人提供的工程量清单格式填写*邯郸市******单项工程费汇总表未按照招标人提供的工程量清单格式填写*******单项工程费汇总表未按照招标人提供的工程量清单格式填写*新疆******安全生 产、文明施工费”清单编码与招标文件不符*******单项工程费汇总表未按照招标人提供的工程量清单格式填写********单项工程费汇总表未按照招标人提供的工程量清单格式填写*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出,联系人:薛旸、盖森 联系电话:****-********,书面递至石家庄合作路 ** ****** **** 室。联系方式:招标人:******招标代理机构:******地址:石家庄市高邑县高邑镇地址:石家庄市新华区合作路**号新合作广场B座**层联系人:张彦波联系人:薛旸、盖森、李文亮电话:***********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:hxzb***@***.com*. 其他公示内容:无
查看隐藏内容