河南郑州河南农业职业学院校园道路系统升级改造工程项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购编号:豫财招标采购【****】-***号二、招标项目:河南农业职业学院校园道路系统升级改造工程项目三、采购公告发布时间:****年*月**日四、开标时间:****年*月*日上午*时**分整五、开标地址:郑州市金水区优胜南路国奥大厦**号**层开标室六、废标原因:参加的投标单位一共有三家,由于其中两家的投标报价超出预算金额,经评标委员会审定予以废标。七、发布废标公告的媒介:本次废标公告在网上发布。八、采购人:河南农业职业学院联 系 人:宋先生联系电话:****-********采购代理机构:河******地址:郑州市优胜南路**号国奥大厦**层联系人:刘先生电 话:****-********,***********邮 箱:******
查看隐藏内容