河北石家庄G1310002401952001廊坊市第一实验小学逸夫科技楼加固改造项目中标候选人变更公示
查看隐藏内容(*)需先登录
廊坊市第一实验小学 逸夫科技楼加固改造项目中标候选人变更公示招标项目名称:廊坊市第一实验小学 逸夫科技楼加固改造项目招标项目编号:I*******************公示名称:廊坊市第一实验小学 逸夫科技楼加固改造项目中标候选人变更公示公示内容:标段:廊坊市第一实验小学 逸夫科技楼加固改造项目所属专业:建筑业/房屋建筑业所属地区:廊坊市开标时间:****-**-**开标地点:廊坊市公共资源交易中心第五开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期/服务期)*石*************.**元*******.**元合格**天**************.**元*******.**元合格**天**************.**元*******.**元合格**天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*石******李成卫工程师二级注册建造师冀*******************姜晓峰高级工程师一级注册建造师苏***********************徐东亮/一级注册建造师豫*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*石******建筑工程施工总承包特级*******建筑工程施工总承包壹级*******建筑工程施工总承包贰级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*石******晋州市第八小学新建项目设计施工总承包晋州市教育局****-**-**********.**石******临西县第二中学宿舍楼、餐厅项目临西县教育局****-**-*********.***石******唐山市丰南区银丰中学新建工程施工二标段唐山市丰南区教育局****-**-**********.***石******临西县委党校迁建项目中国共产党临西县委员会党校****-**-**********.***石******河北医科大学第四医院北楼修缮项目河北医科大学第四医院****-**-**********.*********黑龙江省齐齐哈尔一重技师学院信息化产教融合实训基地建设项目齐齐哈尔一重技师学院********.*********肥西县花丰粮站建设项目肥**************.*********平兴县第一初级中学综合楼建设项目平兴县教育局****-**-**********.*********通化某部室内综合场馆建设施工项目中国人民武装警察部队通化支队****-**-********* *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*石******李成卫临西县第二中学宿舍楼、餐厅项目临西县教育局****-**-*********.*********姜晓峰黑龙江省齐齐哈尔一重技师学院信息化产教融合实训基地建设项目齐齐哈尔一重技师学院********.*********徐东亮平兴县第一初级中学综合楼建设项目平兴县教育局****-**-**********.***.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*廊坊市*********************************************************************************************************上海********************************************************石*********.******.***.***.******.***.****.************************************************四川********************************************河************************************************************************************************************************************廊***************************************************************************************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*廊坊市*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***上海*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***石*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****四川*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****河*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****廊*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*石********.** **.** *********.** **.** *********.** **.** *廊坊市********.** **.** *********.** **.** *********.** **.** *********.** **.** *********.** **.** *********.** **.** **上海********.** **.** **********.** **.** **********.** **.** **********.** **.** **********.** **.** **********.** **.** **********.** **.** **河********.** **.** **********.** **.** **********.** **.** **廊********.** **.** **四川********.** **.** **********.** **.** **********.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*廊******投标报价超出招标文件规定的最高限价。*******商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。*中鼎拓(北京)******商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。*******商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。*华盈安富(北京)******商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。*******商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。*中弘泰(北京)******商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。*******商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。*石家庄高******商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。**河北******商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。********商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。********商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。********商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。**廊******商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。**河北******商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。********商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。**中城首建(北京)******商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。********项目经理有在建情况且商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。********商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。********商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。**河******商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。********商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。********商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。********商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。********商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。**河******商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。********商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。********商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。********商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。**廊******商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。********商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。********商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。********商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。**廊******商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。**河北******商务标所盖全国注册造价工程师专用章专业不全,做无效投标处理。*.提出异议的渠道和方式:招标代理:河北****** 地 址:河北省廊坊市广阳区西昌路***号金昭大厦A座一层***室 邮政编码:****** 联 系 人:邢浩 电 话:****-******* 邮箱:langfangzhongrui@***.com联系方式招标人:廊坊市第一实验小学招标代理机构:河北******地址:廊坊市安次区育才路**号地址:廊坊市广阳区西昌路***号金昭大厦A座*楼***室联系人:刘老师联系人:邢浩、徐亚征电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:因接到投标人投诉,针对“商务标没有加盖全国注册造价工程师专用章且未签字的或所盖专用章与招标项目专业不符或不全的”、“信用评价得分”等事项,开展本项目复评工作,以上为复评结果。