广东广州南村镇樟边村农村生活污水治理工程[2013-4585]项目资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南村镇樟边村农村生活污水治理工程[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*******合格*******合格*******合格*黑龙江******合格*******合格*福******合格*******合格*梧州市******合格*湖南******合格********合格**广西******合格**江******合格********合格********合格********合格**四川中成煤炭建设(集团)******合格********合格********合格********合格********不合格没有提供完整有效的机械设备证明材料********合格********合格**河北省水利工程局合格********合格********合格********合格**深圳******合格**深圳市******合格**深******合格********合格********合格********合格********合格********合格********合格********合格********不合格没有提供完整有效的机械设备证明材料********合格招标人:广州市番禺区南村镇人民政府资格预审委员会成员:张露红 张新娟 李莉 王军 邹进营招标代理机构:广州****** 招标代理机构:曾工招标代理电话:***-********、***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市番禺区水务局;联系电话:********;地址:广州市番禺区沙头街横岗村区气象局旁;邮编:******;。
查看隐藏内容