北京西城第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包二百一十四)(西城区德胜街道)(全过程工程咨询项目)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
详细内容模板开始----------------------------------------------------------------------------------- ? 公告内容第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包二百一十四)(西城区德胜街道)(全过程工程咨询项目)中标候选人公示招标编号:S******A************公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:**本第三批央企在京老旧小区综合整治项目(标包二百一十四)(西城区德胜街道)(全过程工程咨询项目)(招标项目编号:S******A************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、中标候选人情况*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价/元质量周期/天*中国水利水电******;中国电建集团建*************.**合格****中国电建集团贵*************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称相关证书编号*中国水利水电******;中国电建集团建******谢轶莎一级注册建筑师************中国电建集团贵******邢学树一级注册建筑师************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*中国水利水电******;中国电建集团建******响应*中国电建集团贵******响应二、评标结果详情*、评标委员会评审结果排序投标人名称得分*中国水利水电******;中国电建集团建********.***中国电建集团贵********.***、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标)排序投标人名称否决的原因及其依据*四川二滩******;中国电建集团成******没有提供中国电建集团成******在中国执行信息公开网失信被执行人名单截图。依据条款:招标文件第二章“投标人须知前附表第***.******.***条款”。*中国水利水电******;中国电建集团西******投标报价中工程造价服务和施工项目管理两个单项报价均超出最高限价要求。依据条款:招标文件第二章“投标人须知前附表第**.*条款”。三、提出异议的渠道和方式如有异议,请提交盖章的相关异议文件,递交地点:北京市朝阳区望京中环南路甲*号佳境天城A***,联系人:周丹,联系方式:***********四、其他公告内容/五、联系方式招 标 人:中国电建集团北******招标代理机构:******地址:北京市朝阳区北京市朝阳区定福庄西街*号地址:北京市朝阳区望京中环南路甲*号佳境天城A***联系人:梁工联系人:周丹电话:***-********电话:***********电子邮件:/电子邮件:henglezb@***.com****年**月**日详细内容模板结束----------------------------------------------------------------------------------- 附件列表: 中标候选人公示*.pdf