辽宁沈阳[监理][大连市·甘井子区]甘井子区由家村140开发地块规划道路建设工程监理二标段建设工程中标候选人公示监理
查看隐藏内容(*)需先登录
甘井子区由家村***开发地块规划道路建设工程中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 甘井子区由家村***开发地块规划道路建设工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 甘井子区由家村***开发地块规划道路建设工程监理二标段 建设单位 大连市市政公用事业服务中心填报单位 辽宁****** 工程类别 监理招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·大连市·甘井子区建设地点 大连市甘井子区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分大连****** 张蕾楠 市政公用工程注册监理工程师 ******** ******.******元 ***日历日 合格 市政公用工程监理甲级、电力工程监理乙级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 大连****** ****** 沈阳市振东****** 项目负责人 张蕾楠 张晓东 赛庆涛 注册资格 市政公用工程注册监理工程师 市政公用工程注册监理工程师 市政公用工程注册监理工程师 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 ******.******元 ******.******元 ******.******元 工程工期 ***日历日 ***日历日 ***日历日 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程监理甲级、电力工程监理乙级 市政公用工程监理甲级、电力工程监理乙级 市政公用工程监理甲级、电力工程监理乙级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.上海路山东路等 ** 条道路改建工程-监理四标段 *.连锁街(青泥街)商区市政基础设施配套工程监理 *.锦郑成品油管道工程施工压损丰南区乡村道路修复工程监理 *.大连生态科技创新城服务外包基地由家村地块道路及基础设施建设工程(*号路、**号路)监理 *.长江路维修改造工程监理 *.****年道路维修工程(一-三标段)监理-一标段 投标人告知承诺函 大连****** ****** 沈阳市振东****** 招标文件规定公示的其它内容 大连******监理费率:*.**%、******监理费率:*.**%、沈阳市振东******监理费率:*.**% 废标情况 废标单位 废标原因 英泰克工程顾问(上海)有限公司 **.其他;未按招标文件提供法定代表人信用查询 ****** **.其他;未按招标文件要求提供法定代表人信用查询 ****** **.其他;投标文件中上报*个总监人员,总监不清晰 ****** **.其他;未按招标文件要求提供法定代表人信用查询 ****** **.其他;未按招标文件要求提供法定代表人信用查询 大连****** **.其他;未按招标文件要求提供法定代表人信用查询 大连建发****** **.其他;未按招标文件要求提供法定代表人信用查询 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】