福建福州南平市延平区龙江寺水库工程施工招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福******标 价 :********元中标单位:******南平市延平区龙江寺水库工程施工中标公示(项目编号: FJMSZB ****-***)本工程于****年*月**日上午*:**时在南平市招标投标服务中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址招标人名称:南平市延平区******地址:延平区政府大楼**层*、招标项目名称及方式招标项目名称:南平市延平区龙江寺水库工程施工招标方式: 公开招标 *、中标人候选人名称及其投标报价金额经评标委员会评标结果为:第一中标候选人:******,投标报价:********元;项目经理:张威,注册编号:湘************。第二中标候选人:江******,投标报价:******** 元;项目经理:傅国亮,注册编号:赣************。第三中标候选人:福******,投标报价:********元,项目经理:丘振旗, 注册编号:闽************。中标候选人公示时间为*日,公示期为****年*月**日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。*、中标人名称及其中标金额经招标人确认:中标人为:******,投标报价:********元;项目经理:张威,注册编号:湘************。中标人公示时间为**日,公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、资格审查、技术标或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原 因依据及理由福建******不合格未提供招标文件要求的业绩证明材料不符合招标文件资格审查合格条件第***.******.***条款的要求*、评标委员会成员名单张红、林涛、王志鹏、郑梨凤、林传光、陈忠兰、卓化灼。*、公示时间公示期为 ****年 *月 ** 日至 ****年 *月 **日*、联系方式招标人:南平市延平区******办公地址:延平区政府大楼**层联系电话:卓先生联系人:****-*******招标代理机构:福****** 办公地址:福州市东大路***号省水利水电大厦**层 邮政编码: ****** 联系电话:****-********传真或电子邮件: ****-******** 联系人: 林先生行政监督部门: 南平市延平区水利局 电话:****-*******
查看隐藏内容