福建泉州晋江市凤池西路(324国道-泉安北路)拓宽改建工程一期工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建省泉州******标 价 :施工监理服务收费基准价×(*-**%)中标单位:****** 中标结果公示招标人名称晋江市市政园林局工程名称晋江市凤池西路(***国道-泉安北路)拓宽改建工程一期工程施工监理工程规模约*.*亿招标方式公开招标开标时间**** 年**月**日**时 ** 分中标总价(监理费费率)施工监理服务收费基准价×(*-**%)中标人名称******总监理工程师黄春新证 号********公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日*、资格标评审结果为废标的投标人名单和废标原因*. 龙岩市******未能提供完整的授权委托书不能进入评标程序。*. 福建泉州新******未按招标文件提供业绩,投标人自动放弃。*. ******安全监理员未按招标文件要求提供岗位证。*、评标委员会成员名单许志盛、吴慧茗、张成斌、何庆芳、柯志琼投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。监督部门电话:****-********招标人:晋江市市政园林局招标代理机构:福建省泉州******
查看隐藏内容