福建福州闽侯县鸿尾乡2013年农村公路安全保障工程(X114县道、下岐至南下、超墘至林场、青马村道)(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:******标 价 :A标段:*******.**元;B标段:*******元中标单位:A标段:福建省******;B标段:******中标候选人公示招标编号: HXZ*****本招标项目于****年*月*日**:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县鸿尾乡****年农村公路安全保障工程(X***县道、下岐至南下、超墘至林场、青马村道)(施工)招标人:闽侯县鸿尾乡人民政府建设规模:/平方米,A标段*******元,B标段*******元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:黄国忠、许圣妹、刘向荣、李粤南、林文腾。评标办法:合理低价法评标参数:A标段K=*.**%,B标段K=**.**%*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注无无无无无无*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及理由福******形式评审不合格未提供清单报价U盘数据招标文件P**页第*、(*)条款福******、福******形式评审不合格授权委托书法人未签字招标文件P**页第*、(*)条款福******、福******、福******、福******形式评审不合格投标报价汇总表未盖公路造价员章招标文件P**页第*、(*)条款福******资格评审不合格未配备质检员招标文件P**第(*)条款*、中标候选人及其投标文件相关内容A标段:中标候选人顺序投标人名称投标报价(元)工期(日历天)质量项目经理第一中标候选人福建省*************.****合格林宇第二中标候选人福建***************合格曾春光第三中标候选人福***************合格林金章B标段:中标候选人顺序投标人名称投标报价(元)工期(日历天)质量项目经理第一中标候选人***************合格黄森兰第二中标候选人福*************.***合格林俩福第三中标候选人宁***************合格高冰琛 *、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:闽侯县鸿尾乡人民政府地 址:闽侯县鸿尾乡电 话:****-********联系人:李先生招标代理机构:******地 址:福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层,邮编:******电 话:****-********、********转***、***,传真:****-******** 联系人:文平、林晶投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:闽侯县交通局、监察局、发展改革局监督电话:****-********、****-********