河北唐山G1302092500452001唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--厂前区低压动力电缆采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--厂前区低压动力电缆采购招标项目编号:M*******************公示名称:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--厂前区低压动力电缆采购中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:******年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--厂前区低压动力电缆采购所属专业:化学原料和化学制品制造业所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区开标时间:****-**-** **:**开标地点:E招冀成电子招投标交易平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准交货期********,***,***.**元*,***,***.**元依照合同约定的产品标准、技术标准执行自合同签订之日起 ** 天内 ********,***,***.**元*,***,***.**元依照合同约定的产品标准、技术标准执行自合同签订之日起 ** 天内 ********,***,***.**元*,***,***.**元依照合同约定的产品标准、技术标准执行自合同签订之日起 ** 天内 *.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******齐保志///*******姜凯///*******吴柏文///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******材料采购合同无**********-**-***,***,***.**元*************熙悦南苑电力配套工程物资招标采购项目(分标 ***-*KV电力电缆)******(天津市******)****-**-***,***,***.**元*******河****** ****T/D 协同处置 **万吨垃圾发电飞灰的新型干法水泥熟料生产线退城异地迁建技改项目河**********-**-****,***,***.**元*******购销合**********-**-***,***,***.**元*******工业品买卖合同******沛县分公司******,***,***.**元*******低压电缆采购**********-**-***,***,***.**元*************潇河国际会议中心项目**********-**-****,***,***.**元*************电力电缆、控制电缆供货合同**********-**-****,***,***.**元*******渝北区双凤桥******中远海运空运重庆物流项目电缆采购**********-**-***,***,***.**元********采******物资公司****-**-****,***,***.**元********潮水安置小区一期 EPC 工程总承包**********-**-***,***,***.**元********中铁******北京市轨道交通昌平线南延工程(西二旗至蓟门桥段)供电系统及综合监控系统设备安装工程中铁**********-**-****,***,***.**元**************(长江北路东侧、优比路北侧住宅用房)FC****-*** 改 永升昆**********-**-****,***,***.**元**************刚果金 MMG 项目中国**********-**-***,***,***.**元********兰海国家高速公路重庆至遵义段(贵州境)扩容工程机电工程施工招标 ** 标段项目北京瑞**********-**-***,***,***.**元********杜桥宝龙广场西区项目电缆采购合同临**********-**-***,***,***.**元**************订购合**********-**-***,***,***.**元********西气东输四线天然气管道工程(吐鲁番-中卫)工程甘肃段电力电缆买卖合同国家石****************-**-****,***,***.**元********江阴敔山湾项目普通电线电缆采购合同江阴**********-**-***,***,***.**元**************采购订单**********-**-***,***,***.**元********山******工矿产品购销合同山**********-**-***,***,***.**元**************采购订单**********-**-***,***,***.**元********框架采购订单宁波镇海炼**********-**-****,***,***.**元**************采购订单**********-**-***,***,***.**元**************采购订单**********-**-***,***,***.**元********物采公司转型升级 *-*KV 低压电力电缆集中采购合同中****************-**-***,***,***.**元********万华蓬莱园区项目**********-**-****,***,***.**元********武汉设计之心项目电线电缆采购合同武汉**********-**-****,***,***.**元********先声药业物品采购合同**********-**-***,***,***.**元**************采购订单**********-**-***,***,***.**元********华发水郡花园三期 B 区三标段、三期 C 区三标段-A**********-**-****,***,***.**元********珠海招商依云华府三**********-**-***,***,***.**元**************采购订单**********-**-***,***,***.**元********万华化学 *** 万吨年乙烯及下游高端聚烃项目配套乙烷及石脑油罐区改造项目**********-**-***,***,***.**元********煤制*** 万吨/年乙二醇一期 ** 万吨/年乙二醇启动项目**********-**-***,***,***.**元********兰海国家高速公路重庆至遵义段(贵州境)扩容工程机电工程施工招标 **标段重**********-**-****,***,***.**元**************重组搬迁改造项目二期 lx** * m*烧结机工程电气、仪表、通信、系统**********-**-****,***,***.**元********深圳能源光明电源基地项目 ***V 交联聚乙烯动力电缆采购**********-**-****,***,***.**元********天河机场 T* 航站楼改造项目电线电缆******/**,***,***.**元********陇东至山东特高压直流输电工程配套扩容升级山东能源灵台 *X**** 兆瓦调峰煤电项目**********-**-****,***,***.**元**************电缆采**********-**-****,***,***.**元********巴基斯坦 Maple Leaf ****TPD 熟料水泥生产项目成都建筑材****************-**-****,***,***.**元********江西赣能上高 *X****MW 清洁煤电项目**********-**-****,***,***.**元************** **** 年第一次物资协议库存公开招标采******物资分公司****-**-****,***,***.**元************** **** 年第二次配网物资协议库存公开招标采******物资分公司****-**-****,***,***.**元**************工业品买卖合同**********-**-****,***,***.**元********三亚体育中心两馆(体育馆、游泳馆)项目北**********-**-****,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******齐保志////*******姜凯////*******吴柏文////*.商务部分(明标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**技术部分(明标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** *.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**技术部分(暗标评审部分)汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**投标报价汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委* 汇总**********.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.************.******.***.***.******.*** **.**评标结果汇总表序号投标单位技术部分(暗标评审部分)得分商务部分(明标评审部分)得分技术部分(明标评审部分)得分投标报价得分总分排名**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******材料供货方案存在标题居中,不符合暗标编制要求*******材料供货方案存在首行未缩进,不符合暗标编制要求*安******材料供货方案存在首行未缩进,不符合暗标编制要求*上海沪安电缆(无锡)有限公司技术偏离表未按招标文件格式签字*******材料供货方案存在空行,不符合暗标编制要求*******审计报告未提供财务状况说明书或财务报表附注*******材料供货方案存在首行未缩进,不符合暗标编制要求*******授权委托人未提供社保证明*.提出异议的渠道和方式:通过E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:金******,联系人:刘旭东,联系电话:****-*******。*.全部投标单位******,******,******,******,******,安******,******,******,******,******,******,******,上海沪安电缆(无锡)有限公司,******,******,*******.联系方式招标人:******招标代理机构:金******地址:河北省唐山市曹妃甸区化工园区北三道与北五道之间地址:河北省唐山市路南区双桥楼西侧联系人:石震宇联系人:刘旭东电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/?**.其他公示内容:无本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
查看隐藏内容