福建厦门莆田市涵港大道秀屿段市政工程道路绿化设计中标公示单
查看隐藏内容(*)需先登录
莆田市涵港大道秀屿段市政工程道路绿化设计 设计招标, 招标编号为:**********************,该工程招标方式为:公开招标。****年*月**日开标,****年*月**日评标完成。中标的主要结果公示如下: 中标人名称厦门中****** 评标办法莆田随机抽取法 中标价(元)工程设计收费基准价×(*-**%) 资格评审结果合格 项目班子配备评审结果合格 施工组织设计评审结果/ 项目负责人胡崇武 履约保证金(元)合同金额的**% 设计周期设计总工期为**日历天 设计质量标准合格 被确定为废标、无效标的投标人及原因******、******未按招标文件第***.******.***投标承诺函未按投标文件格式规定编制、填写内容,故做不合格处理。 评标委员会成员名单林丽冰、林德英、陈荣平 备注无 根据评标委员会评标报告,确定厦门中******为中标人。现在莆田市服务发展中心网上公示。中标公示期自****年*月**日至****年*月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 招标人:莆田****** 招标代理人:****** 联系地址: 联系地址:莆田市荔城区英龙居委会胜利北路(市物价局对面汽车美容楼上六楼) 联系人:沈先生 联 系 人:陈先生 电话/传真:*******电话/传真:*********** 附件: 投标文件.pdf附件下载网址:http://***.******.***.cn/ptsztb/infodetail/?infoid=*****ea*-**c*-***b-bb**-*d*******fbc&categoryNum=************