河北沧州东光县大运河国家步道建设项目(连镇镇北段和东光镇南段)施工一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:东光县大运河国家步道建设项目(连镇镇北段和东光镇南段)施工 招标项目编号:E*******************
公示名称:东光县大运河国家步道建设项目(连镇镇北段和东光镇南段)施工一标段中标候选人公示基本信息标段(包)东光县大运河国家步道建设项目(连镇镇北段和东光镇南段)施工一标段所属行业:土木工程建筑业所属地区:东光县开标时间:****-**-** **:**开标地点:沧州市公共资源交易中心开标一号厅公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排序统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期/交货期*********MAB*U****W*********.******.***合格************MA***XB**Q盛景*********.******.***合格************MA***BKH*Q*********.******.***合格***中标候选人项目负责人名单排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******贾文龙/一级注册建造师证陕*****************盛景******朱戈工程师二级注册建造师证新*******************杨琴利/二级注册建造师证川****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******满足招标文件要求*盛景******满足招标文件要求*******满足招标文件要求中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额无中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额无所有投标人商务标评分情况无所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.**盛景*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***盛景*********.******.************.******.************.******.***否决投标单位及理由******、宁******、******、陕******、陕******、******、******;未通过原因:缺少单位工程费分、汇总表及分部分项工程工程量清单计价表; 提出异议渠道和方式招标代理机构:北京奇****** 联系人:王经理 联系方式:***********全部投标单位******;******;******;盛景******;******;陕******;******;陕******;宁******;******;******法律法规、招标文件规定公示的其他内容\联系方式招标人:东光县文体广电和旅游局招标代理机构:北京奇******联系人:刘先生联系人:王经理地址:河北省沧州市东光县府前街东首地址:北京市通州区通永乐店镇永乐大街**号电话:****-*******电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/其他公示内容本公告信息来源于发改委, 原文链接地址