河北廊坊如意里电梯采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:如意里电梯采购项目招标项目编号:HBHH-*******公示名称:如意里电梯采购项目中标候选人公示公示编号:HBHH-*******公示内容:标段:如意里电梯采购项目所属专业:工程 机电安装所属地区:河北省沧州市黄骅市开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝河北专区(http://***.******.***.cn)公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*********************合格符合安装条件后 ** 天内安装验收完成*********************合格符合安装条件后**天内安装验收完成*********************合格符合安装条件后**天内安装验收完成 *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******肖国明//特种设备操作证*************************梁栋//特种设备操作证*************************崔艳恒//特种设备安全管理额作业人员电子证书****************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******华北商厦电梯安装项**********-**-** **:**:**********.*********玺悦春秋黄骅**********-**-** **:**:****************临清君悦府电梯安装**********-**-** **:**:********* *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******肖国明华北商厦电梯安装项**********-**-** **:**:**********.*********方畅玺悦春秋黄骅**********-**-** **:**:****************崔艳恒国家统计局河北调查总队办公楼加装电梯国家统计局河北调查总队****-**-** **:**:*********.(*)所有投标人商务标评分情况无 *.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***皆每智能科技(廊坊)有限公司***.******.***.***.******.*** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***皆每智能科技(廊坊)有限公司***.******.*** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******授权委托书未按招标文件要求签字或盖章 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:黄骅******招标代理机构:******地址:黄骅市地址:河北省沧州市黄骅市渤海西路***号联系人:吕先生联系人:张工电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:无