广东广州南方医科大学康复医学院教学综合楼勘察设计[项目编号:2013-3965]项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南方医科大学康复医学院教学综合楼勘察设计[项目编号:****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下: 中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人单位名称(主)北京******(成)中国有色金属长******广州市城市规划勘测设计研究院(主)广东工业大学建筑设计研究院(成)核工业广州工程勘察院投标价(万元)***.******.***.***项目经理姓名及资质证书编号沈惠稼/*******-***张伟恩/*******-***黄循城/*******-*** (主)广东省建工设计院(成)******投标文件在开标过程中确定为废标,详细理由及依据为:开标信封内容为保密信封内容。 (主)广东省******(成)******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标 广东省水******投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:项目负责人在广州建设工程交易中心备案的档案有效期过期。 (主)******(成)中水******公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:企业在广州建设工程交易中心备案的诚信档案有效期过期。 根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):******;联系人:毕永韬;联系电话:***********;招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系地址:广州市天河区天润路***号*楼;联系电话:***-********;招标人名称:******
查看隐藏内容