福建南平武夷山风景区西入口游客服务中心装饰工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 建筑装饰装修招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福******武夷山风景区西入口游客服务中心装饰工程中标公示招标编号: 升恒(招)[****F]***号武夷山风景区西入口游客服务中心装饰工程(工期**日历天、发包价*******元、质量要求合格),于****年*月**日上午**:**时在武夷山市公共资源交易中心公开开标。经评标委员会对投标文件进行评审,现将中标结果公示如下:一、招标人名称及联系电话:福建武******;****-******* 彭工 二、招标代理单位及联系电话:******;****-******* 郑工三、中标候选人第一中标候选人为:福******第二中标候选人为:******第三中标候选人为:******四、被确定为废标投标单位及原因:投标人名称评审结果原因依据及******资格审查不合格未提供建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质或建筑装饰装修工程设计与施工三级及以上资质证书复印件第*章的***.******.***条 五、评标委员会成员名单:吴敏、徐应英、江宏涛、王震、郑碧凤 。六、 如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间: ****年*月**日起至****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向有关部门反映。公示期结束后,将按规定向中标人发出中标通知书。福建武************