贵州贵州理工学院修缮、装饰工程采购项目废标公告PYZB2013-J137

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、项目编号:PYZB****-J****、项目名称:逸夫学术交流中心维修改造增加工程采购项目*、采购人名称:贵州理工学院*、代理机构名称:贵州鹏业工程*******、采购方式:竞争性谈判*、公告发布日期:****年**月**日*、开标(谈判)日期:****年**月**日*、废标原因:由于三家投标人最终投标报价均超过了采购人预算,根据政府采购法三十六条第三条款规定:投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付的,应予废标。谈判小组成员一致通过作废标处理。*、项目联系人:毕立峰联系电话:****-*******转****传真:****-*******邮箱:
查看隐藏内容