湖南长沙长沙县空港城安置区项目(临时用电工程)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期 :三个工作日 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、 对评标结果提出的异议。 公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人: 长沙县黄兴镇人民政府 联系电话:****-******** 招标代理机构 : 湖****** 联系人:成玲(项目负责人)、袁千皓、卓君 联系电话:*********** 监管部门 : 长沙县发展和改革局 联系电话:****-******** 中标候选人信息:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******湖南******长沙******投标报价 (元)***.******.***.**工期**天**天**天类似业绩/长沙恒伟金城项目供配电工程设计施工总承包、蓝月谷综合服务中心租赁住房项目配电工程长沙经开区龙华路(东六路-东七路)**KV电力管道新建工程施工(第二次)详细评审得分情况综合得分***.******.***.**业绩及信用评价***.******.***.**报价得分***.******.***项目经理姓名沈颖辉刘建军袁建国工程业绩///获奖情况///投标担保信息担保机构深************/经营地址深圳市龙岗区横岗街道龙岗大道****号横岗大厦****、****、****、****-*长沙市岳麓区茶子山东路***号浦发金融大厦**楼/联系电话****-*************/第一中标候选人:******岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称级别证号专业项目经理沈颖辉建造师注册证二级湘************机电工程******************第二中标候选人:湖南******岗位姓名执业或岗位资格证明证书名称级别证号专业身份证号码项目经理刘建军建造师注册证二级湘************机电工程******************第三中标候选人:长沙******岗位姓名执业或岗位资格证明身份证号码证书名称级别证号专业项目经理袁建国建造师注册证书二级湘************机电工程******************被否决投标的投标人名单:序号投标单位否决投标原因*浏阳市******未按招标文件要求提供承装(修、试)电力设施许可证:承装类、承修类、承试类四级及以上资质。*******投标人******投标文件中,投标函、授权委托书均未按照招标文件的要求签字。
查看隐藏内容