山东枣庄枣庄客运中心加油加气站工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s******项目名称:枣庄客运中心加油加气站工程招标单位:山******招标代理单位:枣庄正大******评委评分汇总表 (点击展开)评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*山东*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**滕*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**废标情况汇总表 (点击展开)废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*山东*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金中标候选人名单 (点击展开)中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果滕******张胜宝***.******.***.**中标中标单位:滕******项目负责人:张胜宝中标价:*******.**元工期:**日历天开标时间:****/*/**建设规模:***.*平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开)中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格张胜宝项目经理鲁************注册建造师李德志技术负责人枣*******中级工程师王玉超施工员D*******施工员王 梅质检员D*******质检员陈兵太造价员枣电初-*******造价员安全员韩德磊鲁建安C(****)*******助工材料员秦显河D*******工程师资料员段修坤D*******助工机管员刘延安D*******助工劳管员孙忠利D*******工程师公示说明:评委*和评委*评商务标打分,评委*、*、*、*、*评技术标打分,总分为商务标和技术标打分之和。公示时间:****年*月**日*时*分 - ****年*月**日**时*分