安徽芜湖经开区青少年培训中心设备项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:经开区青少年培训中心设备项目 三、中标信息 供应商名称:****** 供应商地址:芜湖市镜湖区东方龙城湛露苑S*#楼 中标金额:******.**元[if !supportLists]四、[endif]主要标的信息货物类名称:**寸交互式一体机品牌:昊润规格型号:HR****-S***A数量:*台单价:****元[if !supportLists]五、[endif]评审专家名单: 鲁勇、童丽萍、刘小闯、段信刚、褚瑶瑶 [if !supportLists]六、[endif]代理服务收费标准及金额: 收费标准:若中标价<***万元,则代理费=中标价×*.*%;若代理费计算低于****元的按****元支付 收费金额:****元 [if !supportLists]七、[endif]公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 [if !supportLists]八、[endif]其他补充事宜*、采购方式:公开招标 *、是否中小微企业中标:是 *、无效投标供应商:******:依据招标文件:“**、本项目所有产品免费质保*年。中标单位免费提供包含确保系统正常运行的维护保养、系统的维修维护、日常运维与检测保养、软硬件设备的维修服务、运维服务评价管理平台等(提供承诺函并加盖公章格式自拟) ”你单位投标文件中未提供该条承诺函。不能符合招标实质性要求,做无效投标。 ******:依据招标文件:“**、本项目所有产品免费质保*年。中标单位免费提供包含确保系统正常运行的维护保养、系统的维修维护、日常运维与检测保养、软硬件设备的维修服务、运维服务评价管理平台等(提供承诺函并加盖公章格式自拟) ”你单位投标文件中提供的承诺函不符合招标实质性要求,做无效投标。 *、中标供应商业绩:①绿影小学现代教学设备;②****年鸠江区中小学及星辰学校过渡班级智慧黑板设备更新采购 *、本项目中标供应商评审总得分:**.**分[if !supportLists]九、[endif]凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 [if !supportLists]*.[endif]采购人信息名 称:芜湖经济技术开发区社会事业局地 址:芜湖经济技术开发区银湖北路**号社会事业局(五楼)联系方式:****-*******[if !supportLists]*.采购代理机构信息名 称:******地 址:安徽省无为市无城镇濡须路*号联系方式:***********[if !supportLists]*.项目联系方式项目联系人:吕梅 电 话:*********** [if !supportLists]十、[endif]附件 中小企业声明函
查看隐藏内容