山东二广高速济源服务区承包租赁项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一***********天*******/二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一山东嘉艺高速公******供应商提供的业绩为服务区超市租赁经营业绩,不符合谈判采购文件第三章“谈判与评审办法”第***.******.***款业绩要求:近*年(****年*月*日至响应文件递交截止时间,以合同签订时间为准)至少有一项服务区经营权租赁业绩。对其进行否决。桐******供应商报价不符合谈判采购文件第三章“谈判与评审办法”第***.******.***款最终报价:在采购内容不做实质性变更及重大调整的前提下,供应商下轮报价不得低于或等于上一轮报价,否则按无效响应处理。对其进行否决。******供应商报价不符合谈判采购文件第三章“谈判与评审办法”第***.******.***款最终报价:在采购内容不做实质性变更及重大调整的前提下,供应商下轮报价不得低于或等于上一轮报价,否则按无效响应处理。对其进行否决。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无。五、联系方式招标人代理机构单 位******/地 址//联 系 人卫女士/联系电话***********/联系邮箱//
查看隐藏内容