重庆秀山秀山县城市道路照明设备更新改造项目(一期)设备部分(第二次)的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
秀山县城市道路照明设备更新改造项目(一期)设备部分(第二次)中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称秀山县城市道路照明设备更新改造项目(一期)设备部分(第二次)最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆******招标人联系电话***-********招标代理机构欣******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标总报价(元)工期(日历天)质量拟任项目经理姓名证书名称证书编号第*************.****合格///第二名///////第三名///////中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:十方金属制品(重庆)有限公司招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:******和******未提供产品性能检测合格报告或产品质量检测报告,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 ***.******.*** 项的要求,由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆******(联系人:张老师 ,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆**********年*月**日 招标代理机构(盖章):欣**********年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函