河北廊坊2025年沧州市普通干线公路路面养护工程十三标段施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
[CDATA[招标项目名称:****年沧州市普通干线公路路面养护工程招标项目编号:M*******************公示名称:****年沧州市普通干线公路路面养护工程十三标段施工中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:****年沧州市普通干线公路路面养护工程十三标段施工所属专业:道路运输业所属地区:河北省·沧州市·市辖区开标时间:****-**-** **:**开标地点:沧州市公共资源交易中心开标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单序号中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)********,***,***.**元*,***,***.**元工程交工验收的质量评定:合格,工程竣工验收的质量评定:合格。****年*月**日前完工。*衡水*******,***,***.**元*,***,***.**元工程交工验收的质量评定:合格;工程竣工验收的质量评定:合格。****年*月**日前完工。*廊*******,***,***.**元*,***,***.**元工程交工验收的质量评定:合格,工程竣工验收的质量评定:合格。****年*月**日前完工。*.中标候选人项目负责人序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******赵鹏宇工程师一级建造师注册证书冀*****************衡水******杨爱军高级工程师一级建造师注册证书冀*****************廊******张腾高级工程师一级建造师注册证书冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人单位名称响应情况*******满足招标文件要求*衡水******满足招标文件要求*廊******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******省道S***津冀界至南大港小辛庄段改建工程沧州渤海新区南大港产业园区建设交通环保管理中心****-*-******.******万元*******孔西-南滕(马营北段)公路改建工程沧州渤海新区南大港产业园区建设交通环保管理中心****-*-******.******万元*衡水******衡水市滨榆线(G***)阜城武邑界至武邑城区段修复养护(中修)工程****-L**标衡水市交通运输局公路服务中心****-*-*********元*衡水******衡水市富德线(S***)G***至庙镇互通南段修复养护(大中修结合)工程衡水市交通运输局公路服务中心****-*-**********元*廊******围场北口高速连接线项目工程施工围场满族蒙古族自治县公路工程建设管理站****-*-*********.**元*廊******省道S***廊坊至大城公路(原廊泊公路)堂二里至胜芳绕城段改建工程廊坊市公路工程管理中心****-**-*******.****万元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******赵鹏宇沧廊 (京沪) 高速公路沧州段济南方向路面唧浆病害维修工程沧州市高速公路建设管理局沧廊(京沪)高速公路运营管理处****-**-*********.*元*衡水******杨爱军衡水市滨榆线(G***)阜城武邑界至武邑城区段修复养护(中修)工程****-L**标衡水市交通运输局公路服务中心****-*-*********元*廊******张腾省道S***廊坊至大城公路(原廊泊公路)堂二里至胜芳绕城段改建工程廊坊市公路工程管理中心****-**-***********元*.施工组织设计汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*衡水*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***廊*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**主要人员汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*衡水*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***廊*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**其他因素汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*衡水*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***廊*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**评标结果汇总表序号投标单位施工组织设计得分主要人员得分其他因素得分总分排名**********.******.***.****.****衡水*********.******.***.****.****廊*********.******.***.****.****.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******第二信封未入围*******投标函法定代表人未签字,单位未盖公章。*******第二信封未入围*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:沧州市公路事业发展中心招标代理机构:******地址:沧州市解放西路**号地址:沧州市运河区都市花园小区**#楼A区*层***号联系人:孙工联系人:刘欣仪电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:电子邮箱:hblxzbdl@***.com*.其他公示内容:本公告信息来源于发改委, 原文链接地址