广东广州广州城市副中心(增城)增塘水库和西福河补水工程施工监理(第4标段)[2013-4075-004]项目资格后审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广州城市副中心(增城)增塘水库和西福河补水工程施工监理(第*标段)[****-****-***]项目资格后审结果公示如下: 序号投标申请人资格后审结果(合格/不合格)资审不通过原因*东莞市******不合格投标文件未按招标文件要求密封*韶关市水利******合格*******合格*******合格*广东******合格*广******合格*******合格*深******合格*清远市******合格**河南******合格**湛江市******合格********合格**广东粤源******合格**广东******合格**佛******合格**河南******合格********合格**河南******合格**广东益鑫源******合格********合格**中山市******合格**惠州市东江******合格**佛******合格********合格招标人:增城市水务项目建设办公室资格后审委员会成员:招标代理机构:广州建成工****** 招标代理机构:孔先生招标代理电话:***-********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:增城市水务局;联系电话:***-********;地址:增城市荔城街园圃路*号;邮编:******;。
查看隐藏内容