福建牟定县邮政分公司生产办公用房建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******生产办公用房建设项目中标候******生产办公用房建设项目中标候选人公示招************联系人及电话余师 ****-*************生产办公用房建设项目招标代理机构******联系人及电话陆柳 ***********招标备案编号GC******************招标方式公开招标 招标类别
*;
*;
*; √ 施工
*;
*;
*; 监理
*;
*; 设计
*;
*;勘察
*; 设备
*;
*;材料
*;
*;其他开标时间****年*月**日*时**分招标规模约***.******万元工程类型施工公示时间****年 *
*; 月 ** 日至****年 * 月 ** 日采用评标办法综合评分法招标控制价上限(万元)***.******投标人数量***家中标候选人名称排序报价(元)得分质量目标工期(日历天)项目经理联系人及联系电*********.******.***执行《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)及现行的质量验收标准和《云南省建筑工程施工质量验收统一规程》(DBJ**/T-**-****),工程施工、验收必须符合相关属地消防、住建、人防、抗震等相关部门的建设需求,并确保一次性验收合格***李云生二级注册建造师 云****************饶文俊**********
*;*********.******.***执行《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)及现行的质量验收标准和《云南省建筑工程施工质量验收统一规程》(DBJ**/T-**-****),工程施工、验收必须符合相关属地消防、住建、人防、抗震等相关部门的建设需求,并确保一次性验收合格***张玲玲二级注册建造师 云****************李金香*********** *********.******.***执行《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB*****-****)及现行的质量验收标准和《云南省建筑工程施工质量验收统一规程》(DBJ**/T-**-****),工程施工、验收必须符合相关属地消防、住建、人防、抗震等相关部门的建设需求,并确保一次性验收合格***陈普奎一级注册建造师云****************刘红***********经评标委员会评审,否决投标情况及理由:被否决投标单位名称被否决理由******未通过清标评审******技术负责人无未在建承诺******未通过清标评审云南******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审楚雄州雄业******未通过清标评审祥云县******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审云南******未通过清标评审******未通过清标******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审昆明******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审云******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审云南******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审香格里******未通过清标评审******未通过清标评审云******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审云南******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审云南******未通过清标评审******未通过清标******未通过清标评审云南******未通过清标评审******未通过清标评审楚雄州******未通过清标评审大姚县******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审云南******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审牟定******未通过清标评审******未通过清标评审云南******未通过清标评审云南兴******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标评审******未通过清标******未通过清标评审******未通过清标评审楚雄******未通过清标评审根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日期前使用CA数字证书通过全国公共资源交易平台(云南省)暨云南省公共资源交易信息网投标人和交易监督模块进行提交或向招标人和招标代理机构实名书面提出。联系人及联系电话:余老师***********(招标人)、陆柳***********(代理机构)。若对招标投标活动及代理机构服务工作有投诉和举报的,向该项目的行政监督部门牟定县住房和城乡建设局实名书面提出,投诉、举报电话****-*******。
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*; 招标人:************
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*;
*; ****年*月**日
*;