浙江杭州杭电西区综合提升项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭电西区综合提升项目项目成交候选人公示排名单位名称应标价格(万元)工期要求(天)质量要求项目负责人第一候*********.********合格程康否决单位及原因:******,高于最高限价;******,高于最高限价;******,高于最高限价;******,高于最高限价;******,高于最高限价;******,高于最高限价;******,高于最高限价;******,高于最高限价;******,高于最高限价;******,高于最高限价;******,高于最高限价;******,高于最高限价;******,高于最高限价;******,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认;******,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LABQZ****GCGKJB***;******,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认;四******,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LABQZ****GCGKJB***;河南三******,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LABQZ****GCGKJB***;应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至****年*月**日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。发包人:浙江青山湖******联系人:马俊联系电话*********** 备案单位:浙江杭州青山******公共资源交易领导小组办公室  ****年*月**日
查看隐藏内容